комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:35 24 августа 2015
тема «Смена» не смогла продолжить победную серию в первенстве России по футболу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В минувшее воскресенье, 23 августа, на стадионе «Авангард» комсомольская «Смена» в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» встретилась с вице-чемпионом прошлого года, омским «Иртышом». На пресс-конференции, состоявшейся после предыдущей встречи «Смены» с «Томью-2», главный тренер нашей команды Михаил Семёнов отметил, что игра с «Иртышом» будет непростой. Так и получилось.
 
Первый тайм матча между комсомольчанами и омичами был довольно «вязким». Ясно было одно — преимущество будет на стороне того, кто первым забьёт гол. Первый тайм закончился ничейным результатом.
 
Забитые голы болельщики смогли увидеть во втором тайме. К сожалению, на этот раз удача была не на стороне комсомольчан. Вслед за первым забитым мячом последовал и второй. Наши пытались отыграться, у них были реальные моменты сравнять счёт, но, к сожалению, этого сделать не удалось. Итоговый счёт — 2:0 в пользу «Иртыша». Благодаря победе над «Сменой» «Иртыш» увёз с выезда 3 очка. Ранее этот коллектив проиграл «Сахалину» из Южно-Сахалинска.
 
— Соперник построил свою игру от обороны, — проанализировал встречу главный тренер «Смены» Михаил Семёнов. — На мой взгляд, игра шла до забитого гола. У нас были неплохие моменты, но где-то и не везло. В общем, сегодня был не наш день. Тяжело было вскрывать такую оборону. Гости дождались своего шанса и забили гол.
 
В завершении беседы Михаил Семёнов поделился наблюдениями, касающимися болельщиков, неправильно реагирующих на проигрыш своей команды:
 
— Я не знаю, что за болельщики собрались сегодня на трибуне, но некоторые из них оскорбляли футболистов. У нас в городе одна профессиональная команда. Игры складываются по-разному. В целом, мы играли неплохо, но болельщики вели себя неадекватно. Хорошим болельщикам огромная благодарность — уже которую игру нас поддерживают фанаты с трибуны.
 
Следующие игры «Смена» проведёт на выезде. Нашими соперниками станут «Металлург» из Новокузнецка и «Динамо» из Барнаула. Комсомольчане увидят футболистов на поле в среду, 9 сентября.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"