комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:14 11 июля 2015
тема В команде «Смена» — пополнение наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже совсем скоро футбольная команда «Смена» начнёт свою игру в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». К началу первенства команда полностью укомплектована игроками, имеются как выбывшие, так и прибывшие футболисты.
 
— В прошлом году в команде не хватало нападающих, — рассказал нам директор команды Юрий Жуков. — Связано это было с травмами, которые получили футболисты. В этом году все восстановились и готовы к началу сезона, команда укомплектована. Сейчас заявлены 20 футболистов, из них два новичка: Дмитрий Ращупкин из молодёжного состава хабаровской «СКА-Энергии» и Алексей Лупарев из молодёжного состава «Луча-Энергии».
 
В этом году заявка на участие в первенстве России по футболу состоит из двух списков. Первый — основной список «А», второй — список «Б», куда включены 5 футболистов, воспитанников СДЮШОР №2. Второй список даёт возможность клубу привлекать к игре воспитанников местной футбольной школы. При этом футболисты в течение 3-х лет должны числиться либо в самом клубе «Смена», либо в СДЮШОР №2, с которой клуб имеет договорные отношения.
 
— Это удобно, — отмечает Юрий Жуков. — Если кто-то из молодых игроков начнёт себя проявлять, его можно привлекать к играм за основной состав.
 
«Смену» в новом сезоне покинул один футболист Игорь Балдин, подписавший контракт с командой «Черноморец» из Новороссийска. Руководство команды пожелало ему успехов в продолжении спортивной карьеры.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"