12:14 26 июня 2015
тема «Дальстройиндустрия» сыграла вничью с «молодёжкой» «Сахалина» наверх
Вчера, 25 июня, в Холмске состоялся очередной тур первенства России по футболу среди дальневосточных команд третьего дивизиона. ФК «Сахалин М» принимал гостей из Комсомольска-на-Амуре, футбольный коллектив «ДСИ», который чуть ранее, 22 июня, потерпел поражение в Ногликах, играя с одноимённой командой. Та встреча завершилась со счётом 2:0 не в нашу пользу. Так что в этом матче комсомольчане были настроены по-боевому и не давали спуску молодым соперникам. Впрочем, забить им всё равно не удалось — защита хозяев работала в полную силу.

В первом тайме обе команды выдавали неплохие комбинации, но до конца их не доигрывали. Впрочем, второй тайм на опасные моменты был насыщеннее со стороны островитян. Были моменты, которые могли закончиться взятием ворот, но — не сложилось. Итог встречи — 0:0. Такой результат принёс каждому из соперников по одному очку, но на расстановку сил в турнирной таблице это не повлияло: и «Сахалин-М», и «ДСИ» остались на своих местах — четвёртом и шестом, соответственно.

Следующая встреча команду из Комсомольска ждёт на домашнем поле. В воскресенье, 5 июня, «ДСИ» встретится с командой «СКА Энергия-М».