комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:05 17 июня 2015
тема Первый в этом году случай выпадения ребёнка из окна произошёл в Комсомольске наверх
  Ольга Щербакова
С наступлением летнего периода традиционно учащаются случаи падения детей из окон. Первый в этом году подобный случай для Комсомольска произошёл в этот понедельник, 15 июня. Около 10-ти часов утра из окна второго этажа в доме по проспекту Победы выпал двухлетний малыш. Сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре было установлено, что пока мать ребёнка спала, малыш находился на кухне со своей 14-летней сестрой. Девочка вышла из комнаты, а оставленный без присмотра малыш подставил к окну табуретку, залез на подоконник, облокотился на москитную сетку открытого окна и выпал из него.
 
Ребёнка доставили в реанимационное отделение городской больницы №7 с ушибами, болевым синдромом и травматическим шоком. Пострадавший всё ещё находится в больнице.
 
По данному факту проводится проверка. Краевое следственное управление обращается к населению с просьбой внимательно следить за своими детьми и не оставлять без присмотра открытые окна. В этом году на территории Хабаровского края произошло уже несколько подобных ЧП. Одно из последних случилось в Бикине вечером 13 июня. Мать ребёнка была на кухне, в одной из комнат отец играл в компьютерные игры, во второй находилась 2-летняя девочка. Малышка залезла на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Ребёнок всё ещё находится в больнице. Ещё один случай произошел в посёлке Солнечный 28 мая. Мать готовила еду на кухне, 2-летний мальчик играл рядом. Затем женщина ушла в ванную. Ребёнок залез на подоконник и вместе с москитной сеткой выпал из окна четвёртого этажа.
 
Стоит отметить, что из окон у нас выпадают не только дети, но и взрослые. Этим летом в городе зафиксировано сразу несколько подобных случаев. В подавляющем большинстве, люди падают с высоты, из окон и с балконов, в состоянии алкогольного опьянения.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"