комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:23 23 мая 2015
тема Сегодня для 11-классников Комсомольска-на-Амуре звучат последние звонки наверх
  Ольга Щербакова
Праздничный и в то же время грустный день сегодня у 11-классников городских школ. Вчерашние школьники прощаются со своими учебными заведениями, где постигали науку жизни на протяжении стольких лет. Белые банты и галстуки, цветы и ленты выпускников — на улице уже сейчас можно увидеть много молодёжи в традиционных нарядах «чёрный низ — белый верх».
 
Торжественные собрания и концерты в честь последних звонков проходят сегодня почти в каждой школе. И утром одну из школ — 32-ю, что на Аллее Труда — посетил глава города Андрей Климов. Он поздравил выпускников (их в этом году в учебном заведении почти полсотни) с торжественным днём, пожелал им удачи на ЕГЭ и выразил надежду, что они свяжут свою будущую жизнь именно с родным Комсомольском.
 
— Хочу сказать огромное спасибо учителям. Вы, педагоги, передали ученикам свои знания, свой опыт и частичку своей души! Слов благодарности заслуживают и родители, спасибо вам за воспитание детей! Вы вместе с ними грустили над ошибками и радовались их победам. От лица администрации поздравляю всех с этим праздничным днём, желаю успешно сдать ЕГЭ, поступить в ученое заведение, которое вы выбрали, и что бы вы в жизни не сделали, куда бы вас судьба не занесла, никогда не забываете о своей малой родине, о Комсомольске-на-Амуре! — сказал Андрей Климов.
 
К слову, первые экзамены выпускников ждут уже на будущей неделе — в понедельник, 25 мая, ребята сдадут ЕГЭ по географии и литературе.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"