комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:18 13 мая 2015
тема Мотолюбители Комсомольска в эту субботу отметят открытие мотосезона наверх
  Ольга Щербакова
В эту субботу, 16 мая, колонна байкеров проедется по городу Юности и проведёт мероприятие на автодроме близ Силинки. Коллективный выезд и праздник приурочены к открытию мотосезона-2015. Конечно, байкеры уже давно пересели на любимый двухколёсные транспорт, но подобные мероприятия они всегда устраивают в середине мая, когда устанавливается тёплая погода. В 13:00 субботы от Кирова 2 стартует колонна мотолюбителей, проедет она по Кирова, затем по Комшоссе до автодрома, где установят сцену для живых выступлений, будут проводить мотоконкурсы, жарить шашлыки и так далее. Главное, чтобы погода не подвела.
 
Стоит отметить, что неделей ранее масштабное открытие мотосезона состоялось в Хабаровске, на «Заимке». Открытие организовали мотоклуб «Iron Tigers», участие в нём приняли больше тысячи байкеров. Внушительной длины колонна проехалась по краевой столице в сопровождении сотрудников ГИБДД. На открытии присутствовали мотоциклисты из различных городов и регионов. Так, были байкеры из Благовещенска, Ванино, Советской Гавани, Владивостока. Не обошлось и без комсомольчан — наших в Хабаровск прибыло около десятка.
 
— Мы проехали в колонне по городу в сопровождении гаишников, — делится впечатлениями комсомольский мотолюбитель Иван Вернигора. — Все светофоры по всему пути были зелёные! Из неприятного: местами участки дороги были проста убитые. У нас, в Комсомольске, а да и дороги пока что лучше, чем в Хабаровске.
 
Программа праздника была насыщенной: конкурсы, показательные выступления, катание желающих на байках. Наверняка, многие люди, ранее не сидевшие в седле «железного коня» после посещения мероприятия загорелись идеей приобщения к мотобратству.
 

 
Фото Анны Сидоровой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"