комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:12 25 апреля 2015
тема Беременная комсомольчанка провалилась в открытый канализационный люк наверх
  Ольга Щербакова
Чуть было не окончилась трагедией короткая вечерняя прогулка молодой комсомольчанки от пиццерии до припаркованного автомобиля. Марина, находящаяся на девятом месяце беременности, вместе с мужем и дочкой около 9-ти вечера пятницы, 24 апреля, вышла из пиццерии на проспекте Ленина и пошла на обочину к машине. Никто не мог предположить, что на её пути обнаружится открытый канализационный люк, который даже днём «не просматривается» (в этом можно убедиться, посмотрев на фотоснимки), а ночью его тем более не было видно.
 
В итоге, девушка провалилась в люк почти по грудь, увязнув в мокром снегу и мусоре, наполнявшем колодец. Выбраться из ловушки ей помог муж. 5-летняя дочка Марины была просто в шоке, сильно плакала и кричала, но и сама комсомольчанка испытала не меньшее потрясения.
 
— Просто чудо, что я не ударилась, не зацепилась животом, — рассказала нам Марина, демонстрируя опасное место в центре города — напротив дома №26 на проспекте Ленина. — Мой испуг и то, как кричала и плакала дочь, просто не описать. Люк полностью залит водой: грязь, снег и канализация... Слава Богу, что я не покалечилась, а вот если бы туда шагнул ребёнок? Я не чувствовала под собой дна, была вся мокрая и грязная. Хорошо, что хоть на машине были. По-видимому, тракторы, когда вывозили снег, откинули крышку люка и всё. А сколько ещё в городе таких мест?
 
Внимательно осмотрев в субботу злополучное место, мы обнаружили в паре метров ещё один открытый люк, правда, его крышка лежит рядом, и его хотя бы видно. Колодец же, куда провалилась Марина, в дневное время полностью в воде, и прохожим, которые вынуждены пересекать этот участок, передвигаясь между припаркованными автомобилями и магазинами и кафе, расположенными на «красной линии», совершенно непонятно, что этот участок таит в себе такую опасность. Никаких предупреждающих знаков, ленточек, рядом, разумеется, нет. Поэтому, уважаемые комсомольчане, будьте внимательны, если вдруг решите пересечь газон напротив муниципальной стоматологии в доме №26 по проспекту Ленина — это действительно опасно для жизни.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"