комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:21 7 апреля 2015
тема Сайт komcity.ru второй год подряд занимает второе место в рейтинге самых цитируемых СМИ Хабаровского края наверх
  Ольга Щербакова
Очередной рейтинг подготовила компания «Медиалогия», проанализировав показатели цитируемости СМИ Хабаровского края в 2014-м году. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 24-х тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. По итогам 2014 года в ТОП-15 вошли 10 электронных СМИ, по одному информагентству и телеканалу, а также 3 газеты. Главным показателем при определении места в рейтинге является индекс цитируемости (ИЦ) — показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.
 
Уже второй год подряд наш портал komcity.ru оказывается на второй строчке краевого рейтинга. Лидер всё тот же — сайт РИА «AmurMedia». При этом важно понимать, что и победитель, и основная часть попавших в ТОП ресурсов — краевые, то есть пишут обо всём крае сразу, в то время как komcity.ru — портал городской, и 99% новостных материалов на нём касаются именно Комсомольска-на-Амуре. Столь высокий и стабильный показатель цитируемости дорогого стоит.
 
Ранее мы уже сообщали о ещё более уникальном достижении — в феврале komcity.ru попал в Топ-30 самых цитируемых российских электронных СМИ пристроевшись на 22-м месте, где-то между Известиями и Ведомостями. Мы намеренно поставили эту новость на 1-е апреля, так как сами с трудом в это верили.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"