комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:35 9 февраля 2015
тема Четыре человека получили травмы на дорогах Комсомольска на прошлой неделе наверх
  Ольга Щербакова
Со 2 по 8 февраля на дорогах города Юности произошло 91 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы. Как и всегда, "под прицелом" оказались пешеходы — под колёса попали 2 человека.
 
Во вторник, 3 февраля, в 13:05 на перекрёстке Ленина и Севастопольской водителем «Лексуса», который совершал поворот налево, был совершён наезд на женщину, переходившую проезжую часть на зелёный сигнал светофора. Пешеход с перелом доставлена в больницу. Ещё один переход стал жертвой наезда в четверг, 5 февраля. Причём виновник до сих пор не наказан. Около 2-х часов дня на проспекте Ленина, в районе пересечения с Васянина, неустановленным водителем был совершен наезд и причинена травма 16-летнему школьнику. Автомобиль с места происшествия, не останавливаясь, скрылся. Очевидцев ДТП сотрудники ГИБДД просят сообщить имеющуюся информацию по адресу Вокзальная 14 или в по телефону 52-44-88.
 
5 февраля травму получил ещё один участник дорожного движения, на этот раз пассажир ТС. В 18:50 в районе дома №29 по улице Севастопольской водительница «Тойоты Лэнд Крузер» при выезде налево из дворовой территории не заметила, и потому не уступила дорогу автомобилю «Субару Импреза». В результате столкновения пассажирка «Субару», находящаяся на заднем сидении, получила травму шеи.
 
И ещё одно ДТП, в ходе которого пострадал человек, случилось 8-ми часов вечера 7 февраля в районе 2-го километра автодороги Комсомольск-на-Амуре — Страт. Водитель «Тойоты Платц» потерял управление и опрокинулся в кювет. Бросив автомобиль, водитель, житель посёлка Старт, на попутном транспорте вернулся домой, однако на следующий день он был вынужден обратиться за медицинской помощью и в ГИБДД, поскольку его автомобиль к тому времени был помещен на арестплощадку. Мужчина с травмой головы госпитализирован, проводится проверка.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"