комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:36 4 февраля 2015
тема Потенциальный резидент ТОРа побывал в Комсомольске наверх
  Ольга Щербакова
В среду и четверг в Комсомольске-на-Амуре работал один из представителей потенциальных резидентов территории опережающего развития, которую планируют разместить в нашем городе. Что конкретно это за резидент, не сообщается, однако известно, что это компания из другого региона. Представители муниципалитета показали гостю площадку в районе "Паруса", где предлагается разместить ТОР, а также познакомили с производством кранов на Дальмашзаводе (бывший Амурлитмаш).
 
Площадка для ТОРа гостю понравилась, также он высказал заинтересованность производством строительных кранов. Ожидается, что представитель потенциального резидента будет рекомендовать своему руководству более детальное изучение потенциальной площадки ТОРа и заказ кранов для собственных нужд.
 
Стоит отметить, что в эту пятницу на авиазаводе при участии губернатора Вячеслава Шпорта состоится совещание по вопросу создания ТОРа в Комсомольске-на-Амуре. В настоящее время Администрация дорабатывает предложения и презентацию, с которой на совещании выступит Андрей Климов.
 
Кроме этого, муниципалитетом подготовлен проект сайта ТОСЭР в Комсомольске, с помощью которого планируется показать привлекательность ТОРа и "заманить" сюда резидентов.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"