14:38 29 января 2015
тема Комсомольский бегун поставил рекорд Хабаровского края наверх
В Хабаровске стартуют региональные соревнования по лёгкой атлетике. В состав сборной края по итогам проходивших с 22 по 24 января соревнований, чемпионата и первенств края, вошли 8 комсомольчан, завоевавших первые места.

Особенно отличился Иван Леденёв, который завоевал первое место в забеге на 800 метров. Его результат — 1,50.5 — это рекорд Хабаровского края. Также первые места в своих дисциплинах и спортивных категориях завоевали бегуны Кирилл Козырьков (забег на 400 метров), Андрей Шлыков (спринт на 60 метров), Антон Раздобреев (бег на дистанции 1 500 метров), а также метатели и толкатели ядра Валерия Зырянова, Яна Погодичева, Сергей Ефименко и Михаил Седых.

Все перечисленные спортсмены — воспитанники ДЮСШ №4. В течение ближайших дней они будут демонстрировать свои спортивные умения на дальневосточных соревнованиях с участием лучших легкоатлетов ДФО. Соревнования завершатся в субботу. Пожелаем комсомольчанам удачи!

Фото со страницы Ивана Леденёва в социальной сети "Вконтакте".