комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:14 21 января 2015
тема Водитель машины, столкнувшейся на трассе с автобусом, в результате чего погибли дети, находился в состоянии наркотического опьянения наверх
  Ольга Щербакова
Следственной частью СУ УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибло двое детей. Данное происшествие случилось 6 января на трассе Комсомольск — Хабаровск, на 257-м километре.
 
Установлено, что 42-летний водитель автомобиля «Тойота Таун Айс» при завершении обгона на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом. В легковом автомобиле находились четверо человек, в том числе дети в возрасте 3-х и 10-ти лет. От полученных травм малыши скончались на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования на момент ДТП водитель легкового автомобиля находился в состоянии наркотического опьянения.
 
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ. В отношении водителя мера пресечения не избиралась, так как он до настоящего времени проходит курс лечения после ДТП.
 
С пассажиром легкового автомобиля, матерью погибших детей, работают психологи, после окончания реабилитации следователь приступит к проведению следственных действий.
 

 
Фото с места аварии Александра Сигаева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (7)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"