комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:25 12 января 2015
тема Спортивный клуб "Медведь" отметил своё 20-летие праздничными мероприятиями наверх
  Ольга Щербакова
В спортивном клубе «Медведь» состоялись мероприятия в честь 20-летия со дня образования клуба и Нового 2015-го года. 25 декабря здесь прошла новогодняя тренировка для старших спортсменов, где они по традиции в честь наступающего 2015-го года выполнили 2015 ударов. Последние 15 ударов спортсмены выполняли на громкий возглас «Кийай», загадав при этом своё заветное желание.
 
Далее был организован просмотр фото и видеоматериалов об истории образования клуба, так как именно в этот день 20 лет назад был образован спортивный клуб «Медведь». Ребята увидели, как «чёрные пояса» клуба «Медведь» выполняли свои первые шаги на пути кёкусинкай, как и в каких условиях проходили соревнования и тренировки 15-20 лет назад.
 
А 28 декабря в спорткомплексе «Орлан» самые юные каратисты спортивного клуба «Медведь» участвовали в новогодней спартакиаде-эстафете на призы Деда Мороза «Медвежонок 2014». Мероприятие началось с показательных выступлений старших спортсменов, где ребята демонстрировали свои способности и возможности в сбивании ногами кегель с головы напарника, разбивании досок и синхронного исполнения ката.
 
В эстафетах приняли участие 90 детей в возрасте от 4-х лет до 11-ти лет. Каждый ребёнок старался приблизить свою команду к победе. Строгое жюри оценивало правильность выполнения заданий и фиксировало очерёдность окончания эстафет каждой команды. По итогам всех конкурсов определилась команда-победитель, участникам которой были вручены дипломы победителей Новогодней спартакиады. Кульминацией мероприятия было награждение, где каждый ребёнок получил диплом участника и подарки от Деда Мороза.
 
Организаторы соревнований выражают благодарность семье Ефимкиных и Андреевых за оказанную помощь в организации мероприятия.
 

 
Фото предоставлено клубом "Медведь".

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"