комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:24 15 декабря 2014
тема Третий ежегодный фестиваль "Лига Юности КВН" состоялся в Доме молодёжи наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье, 14 декабря, в Доме молодёжи состоялся уже третий фестиваль обновлённой "Лиги Юности КВН". Нужно напомнить, что впервые такой фестиваль прошёл в нашем городе в 2005-м году, затем, после перерыва в несколько лет, он был вновь возрождён. Бессменным ведущим новой "Лиги Юности" является Руслан Линник.
 
В нынешнем фестивале приняли участие 7 команд. География его значительно расширилась. Сразу две команды, "Завтра" и "90-й калибр", приехали из посёлка Ванино. Одна команда приехала в город Юности из Хабаровска — это Сборная президентской академии. Традиционным участником "Лиги Юности" остаётся команда "Солнышки" из посёлка Солнечный. Нужно сказать, что это команда стала единственной, знакомой комсомольскому зрителю. Остальные в данных составах являлись дебютантами.
 
В рамках фестиваля были сыграны два конкурса — "Приветствие" и "Разминка". Жюри, в состав которого вошли преимущественно бывшие участники местных игр КВН, выявляли трёх победителей, а также определяли лучшую шутку и самого смешного игрока фестиваля.
 
Когда все команды выступили, жюри огласило своё решение. Самым смешным игроком стал Александр Худиев из "Проспекта". Лучшей шуткой было признано высказывание Руслана Линника о звукооператоре сборной Лесопромышленного техникума — из-за него у команды были небольшие накладки во время выступления, впрочем, это в определённой степени даже добавило юмора..
 
Третье место и импровизированного КиВиНа в бронзе получила команда "Завтра". Особенно жюри понравилась шутка этой команды, в которой они показали, что чувствуют кегли в боулинге, когда в их сторону катится шар. Вторыми стали КВНщики из команды "Проспект", и лидером и обладателями КиВиНа в золотом назвали девушек из команды "Солнышки". Им зал рукоплескал больше всего, а их задорная песенка каннибала развеселила, очевидно, весь зал. Приз директора "Лиги Юности" Руслана Линника получила сборная Лесопромышленного техникума "Лесоповал".
 
Полуфинал "Лиги Юности КВН" состоится в феврале 2015-го года.
 

 
Фото Евгения Моисеева.
 

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"