комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:15 5 декабря 2014
тема Трасса Комсомольск — Хабаровск открыта для автобусов, в городе нормализуется транспортная обстановка наверх
  Ольга Щербакова
С сегодняшнего утра возобновлено движение автобусов и большегрузов по междугородней трассе до краевой столицы. Не рейсы вышли междугородние автобусы. В скором времени мы надеемся получить данные о состоянии трассы и перечень наиболее опасных участков.
 
Что касается Комсомольска-на-Амуре, то здесь практически полностью восстановлено автобусное сообщение — вчера в течении дня на маршрутах общественного транспорта Комсомольска работало 120 автобусов, как муниципальных, так и частных. Сегодня показатель почти такой же. Только ПАТП выпустило на линии 64 автобуса, это уровень обычных бесснежных дней. Также работают все коммерческие автобусы.
 
Наконец-то запустили автобус №10 до Таёжки. Всю ночь до микрорайона пробивали дорогу, осталось прочистить только конечную остановку, пока же "десятка" останавливается на школе №28. Продлён маршрут №29, раньше он двигался по урезанной схеме. Остаётся проблема с маршрутом №5, он пока ходит только по базовой.
 
Завершилась очистка трамвайного полотна от площади Володарского до железнодорожного вокзала, трамваи в этом направлении запущены. Ходят теперь трамваи и на Дзёмги, правда пока только до малого кольца на улице Амурской. Продолжается расчистка путей, к обеду трамваи полноценно восстановят движение на Дзёмгах. А вот с Амурсталью проблема — ведутся работа по чистке полотна, однако движение восстановят только к вечеру или вообще завтра.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"