комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:42 4 декабря 2014
тема 28 единиц тяжёлой техники чистили основные дороги Комсомольска сегодняшней ночью наверх
  Ольга Щербакова
Комсомольск приходит в себя после циклона. С сегодняшнего дня в школах должны возобновиться занятия. Приготовились к стандартной работе социальные и другие учреждения.
 
Вчера вечером в кабинете главы города Андрея Климова подводили итоги работы техники и других служб, работающих на ликвидации ЧС, в течение 3 декабря. Отмечено, что несмотря на все трудности в течении дня удалось запустить часть автобусных маршрутов. К концу дня пассажиров перевозили по 10-ти маршрутам. Работало около 40 автобусов. Большая их часть была представлена автобусами ПАТП-1. Сегодня предприятие планировало вывести на линию 61 автобус. В первой половине дня трамваи в Центральном округе должны начать перевозку комсомольчан.
 
Все предприятия перерабатывающей промышленности работают в плановом режиме. Хлебозаводы №1 и 3, молокозавод, выполнили все заявки по отгрузки своей продукции жителям города Юности, и у хлебных киосков скопились нехилые очереди изголодавшихся по хлебу жителей города. На хлебозаводах есть необходимые запасы муки.
 
На улично-дорожную сеть города сегодня ночью вышло 28 единиц тяжёлой техники. Они сосредоточили свои усилия на улицах, где проходят маршруты общественного транспорта. К ним присоединились 12 единиц техники от управляющих компаний. Последним по большей части пока не до дворов — тропинки конечно расчищены, но ни проездов, ни очищенных мусорных площадок пока во дворах, в основном, не найти.
 
Сегодня в Ленинском округе приступят к очистке частного сектра. Также сегодняшний день для муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений, с 10:00 до 13,00 станет субботником, по уборке снега в городе.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.
 

обсудитьпосмотреть обсуждение (18)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"