комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:47 4 декабря 2014
тема Фестиваль японского кино пройдёт в кинотеатре "Факел" наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу и субботу, 5 и 6 декабря, в кинотеатре "Факел" состоится фестиваль японского кино. Зрителям будет предложено 4 фильма. Это драмы "После сезона цветов" и "Бусидо для шестнадцатилетних", комедия "Булочки счастья", а также аниме "Сад изящных слов".
 
Все картины будут представлены зрителю города Юности впервые. Перед открытием фестиваля, которое состоится в эту пятницу, 5 декабря, с торжественными словом к любителям кино обратится Генеральный Консула Японии господин Хидеаки Ногучи. Затем зрители смогут оценить первый фильм из 4-х заявленных — "После сезона цветов".
 
Все фильмы будут показаны по одному разу. Картины демонстрируются с субтитрами. Вход осуществляется по бесплатным пригласительным. На каждый фильм нужен отдельный пригласительный. Пригласительные можно взять в кассе кинотеатра "Факел".
 
— Инициатором проведения фестиваля в нашем городе выступило Генеральное консульство Японии, — рассказал нам директор кинотеатра "Факел" Дмитрий Гутник. — Это уже не первый фестиваль японского кино, который проводится в нашем кинотеатре. Думаю, это хорошая возможность увидеть подобные фильмы на большом экране. Поэтому приходите в кинотеатр "Факел" и насладитесь "фирменным" японским кино!

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"