комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:37 7 ноября 2014
тема Каток на стадионе "Авангард" планируют открыть на последней неделе ноября наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже очень скоро стадион "Авангард" распахнёт свои двери для всех любителей покататься на коньках. Как рассказал нам директор ДЮСШ №4 Алексей Трапезников, в этом году каток на внутреннем стадионе "Авангард", скорее всего, начнёт работу в конце ноября.
 
— Мы начнём заливать каток, как только наступят устойчивые морозы, — отметил Алексей Трапезников. — В понедельник мы сделаем основу катка. Как только днём будет держаться минусовая температура, мы начнём заливать каток. Сейчас можно испортить газон, в который будет впитываться тающий днём снег.
 
Что касается цен на катание, то до 1 января 2015-го года они останутся прежними. Взрослый входной билет на стадион будет стоит 75 рублей, детский — 52 рубля, билет на сопровождающего — 29 рублей. Прокат коньков обойдётся в 80 рублей.
 
С января нового года взрослый входной билет можно будет купить за 78 рублей, детский — за 55 рублей, билет на сопровождающего — за 30 рублей. Прокат коньков будет стоить 85 рублей. Кроме того, на стадионе "Авангард" можно будет заточить коньки. Сейчас это можно сделать за 56 рублей, а с нового года — за 75 рублей. Подобное повышение связано с тем, что при нынешних ценах заточка едва окупает затраты на обслуживание дорогостоящего швейцарского оборудования.
 
В дни новогодних каникул на катке стадиона "Авангард" планируется провести праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки.
 

 
Фото Владимира Меринова.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"