комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:12 5 ноября 2014
тема В Комсомольске-на-Амуре мужчина угнал маршрутный автобус наверх
  Ольга Щербакова
Оригинальный случай угона зафиксирован вчера вечером в городе Юности — объектом хищения стал... автобус марки "ДЭУ". Его от дома по проспекту Интернациональному №15 похитил комсомольчанин 1981-го года рождения.
 
Как объяснил задержанный, он проснулся в автобусе, и ни кондуктора, ни водителя в нём не было. Пассажир замерз, ему как-то нужно было добраться домой, так что он завёл автобус и поехал. Впрочем, насколько правдива эта версия, пока сказать сложно.
 
По пути следования угонщик зацепил легковую машину, однако не остановился. Находившиеся в пострадавшей машине люди стали преследовать автобус, "загнав" его в итоге в район автокооператива "Амур-2" на улице Гамарника, где ему пришлось остановиться перед шлагбаумом. Автобус перегородил дорогу так, что въехать на территорию автокооператива и выехать с неё было невозможно.
 
— У меня машина стояла на эстакаде, — рассказывает очевидец произошедшего Владимир, — Автобус загородил въезд в кооператив, и я не мог выехать с эстакады. Тот, кому стукнули машину, и угонщик друг на друга некоторое время орали. Угонщик, по-моему, был нетрезв. Слышал его телефонный разговор с женой, что вот, мол, он здесь заснул в автобусе, а ему угон предъявляют...
 
В итоге, ранее судимого угонщика задержали сотрудники. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Автобус был возвращён владельцу. Проводится расследование.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"