комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:19 29 октября 2014
тема Работы по ремонту спортзала и мастерских школы №26 начнутся только в будущем году наверх
  Ольга Щербакова
21 ноября состоится повторный аукцион, на котором будет определён подрядчик, который займётся ремонтом спортзала и мастерских школы №26, расположенной на проспекте Мира. Помещения расположены в отдельном здании (его вы можете увидеть на фото), которое давно обветшало, а год назад здесь ещё и произошёл пожар. В настоящее время помещения не используются по назначению.
 
Это уже второй аукцион по определению подрядчика, первый окончился ничем. Дело в том, что его выиграла компания из Краснодара, которая предоставила недостоверные сведения о себе. С этой конторой Комсомольск уже имел дело — она в своё время в соответствии результатом аукциона должна была отремонтировать кровлю одной из комсомольских школ, но сделала это некачественно. Соответственно, заключать договор с этим подрядчиком не стали и начали переговоры с подрядчиком, ставшим вторым по результатом аукциона — строительной фирмой из Хабаровска Тот сначала был "за", но до заключения контракта всё-таки отказался от выполнения работ.
 
В итоге, ремонтные работы начнут только в будущем году. Вероятнее всего, оценить обновлённые помещения спортзала и мастерских учащиеся школы №26 смогут только в новом учебном году.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"