комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:04 21 октября 2014
тема В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В эту субботу с 12:00 в зооцентре «Питон» будет отмечаться праздник, пришедший к нам из-за границы. Почти на неделю раньше официальной даты здесь отметят Хэллоуин. Программа мероприятия обещает быть обширной.
 
Детей и их родителей на входе встретит привидение. Затем каждый желающий сможет отправиться в путешествие по зооцентру. В прошлом году одним из самых востребованных мест стал подвал "Питона". Очередь туда не уменьшалась на протяжении всего мероприятия. На этот раз подвал станет одним из испытаний, которое необходимо будет пройти. Название у него будет тоже специфическое — «Тьма кромешная».
 
По своей сути испытание будет чем-то напоминать лабиринт, из которого нужно будет найти выход. А сделать это будет непросто. Смельчакам предстоит пробраться через паутину, найти изображения тыкв и яблок, а также поймать «непослушные яблоки». Участники, собравшие больше всего изображений тыкв и яблок, спрятанных в зооцентре, получат призы.
 
Кроме того, посетители мероприятия смогут изобразить вампира на воздушном шаре в конкурсе «Вампирчик», а также поучаствовать в одном из гаданий.
 
Самых активных при желании посвятят в нечисть. Для этого нужно будет исполнить специфический танец или жутко завыть, завернуть или развернуть мумию.
 
В зооцентре в течение всего праздника будут расставлены тыквы, на каждой из них будет нацарапана буква. Кто первый соберёт из букв слово, также получит приз.
 
Фото Евгения Моисеева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (30)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"