комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:23 29 сентября 2014
тема Комсомольские парашютисты отличились на соревнованиях в Амурской области наверх
  Ольга Щербакова
В субботу, 27 сентября, в Благовещенске состоялся первый за последние несколько десятилетий открытый чемпионат Амурской области по парашютному спорту. Участие в соревнованиях приняли 28 спортсменов, среди которых были парашютисты из Приамурья, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Честь нашего города защищали парашютисты клуба "Талан".
 
Спортсмены "крутили комплекс", выполняя определённые фигуры в свободном падении, и работали "на точность", пытаясь приземлиться в строго обозначенный участок. Работать приходилось в непростых погодных условиях.
 
— Погода была на пределе, — рассказывает руководитель клуба "Талан" и тренер наших спортсменов Михаил Копелиович. — Ветер был сильный, но в рамках допустимого.
 
По результатам прыжков первое место в командном зачёте заняли спортсмены из Хабаровска, вторыми стали благовещенцы, третьими — парашютисты из Комсомольска. В личном зачёте среди девушек первой в прыжках на точность стала представительница нашей команды Анастасия Дорошенко. Ей, как и остальным победителям, достался в подарок велосипед. Также Настя и ещё один "талановец" Илья Кравченко выполнили нормативы первого разряда.
 
Стоит также отметить успехи Виктора Кузнецова, выпускника клуба "Талан", выступавшего за Хабаровск — в прыжках на точность он занял второе место.
 

 
Фото предоставлено парашютным клубом "Талан".

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"