комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:40 26 августа 2014
тема За неделю в Комсомольске-на-Амуре травмы на дорогах получили 4 человека наверх
  Ольга Щербакова
С 18 по 24 августа обстановка на дорогах города Юности складывалась напряжённо. В результате 93 ДТП 4 участника движения получили различные травмы. Погибших, к счастью, нет. Инспекторами привлечено к административной ответственности 1 838 нарушителей ПДД, в том числе задержан и отстранен от управления 51 нетрезвый водителей, оштрафовано 168 водителей, не пропустивших пешеходов на «зебре», а 183 пешехода привлечены к ответственности за нарушения правил перехода проезжей части.
 
Два человека получили лёгкие травмы 18 августа. Движение по встречной полосе нетрезвого водителя стало причиной столкновения двух автомобилей. В 0:50 на Хумминском шоссе, в районе поворота на улицу Пропарочную, 25-летний не имеющий водительских прав водитель «Тойоты Корса» не удержал свой автомобиль на полосе, выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с «Тойотой Короной», водитель и пассажирка которой благодаря ремням безопасности получили незначительные травмы. Водитель «Корсы» подвергнут административному аресту.
 
Ещё два человека получили травмы 21 августа в двух разных ДТП. Оба произошли в вечернее время. В 21:15 в районе торговых центров по улице Базовой потерял контроль за своим транспортным средством и опрокинулся 22-летний мотоциклист. Парень с открытым перелом ноги госпитализирован. И в 23:10 в районе дома №77 по улице Ленинградской под колёса автомобиля «Тойота Марк-2» попал 55-летний мужчина, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте, в нескольких метрах от светофора с кнопкой для переключения сигнала. Мужчина получил переломом ноги и штраф за нарушение правил перехода дороги. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД города.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"