комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:28 20 августа 2014
тема Учитель технологии школы №14 стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса педагогического мастерства наверх
  Ольга Щербакова
Хорошая новость пришла из Санкт-Петербурга на этой неделе: учитель из Комсомольска Пётр Черёмухин стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Профи", проводимого Санкт-Петербургским центром дополнительного образования. На суд жюри комсомольчанин, с 2011-го года работающий учителем технологии в школе №14, представил авторский педагогический проект на тему "Внедрение робототехники в образовательное пространство школы с целью формирования инновационного мышления учащихся".
 
Месяц назад стало известно, что Пётр Черёмухин стал призёром первой степени в конкурсном туре "Педагогическое откровение", а 15 августа были подведены итоги работы конкурсного движения за весь год, и проект комсомольского педагога получил звание "Абсолютный победитель".
 
— Представленный мною на суд зрителей проект реализуется в нашей школе уже не первый год, — рассказал нам Пётр. — Когда узнал о конкурсе, я проект немного подкорректировал, в соответствии с требования конкурс а. Если честно, не ожидал, что войду в число призёров, а получилось, что стал абсолютным победителем!
 
Всего в конкурсе приняли участие 533 педагога со всей страны. Победители определялись в номинациях "Авторская статья", "Открытый урок. Внешкольное мероприятие", "Методическая разработка" и "Педагогический проект". Именно в последней номинации и отличился Пётр Черёмухин. Помимо него, были отмечены участники из Нижневартовска, Екатеринбурга и Иркутска.
 
Конкурс "Профи" проводится среди учителей, преподавателей, методистов, педагогов-психологов системы начального, среднего и дополнительного образования, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, специалистов в области образования, воспитания и культуры.
 

 
На фото — Пётр Черёмухин вместе с учениками.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"