комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:48 20 августа 2014
тема "ДСИ": первое поражение в сезоне и снова победа наверх
  Ольга Щербакова
Огорчила своих болельщиков футбольная команда "Дальстройиндустрия". Коллектив, считавшийся одним из основных фаворитов первенства третьего дивизиона, в субботу проиграл команде ФК "Ноглики". Поражение стало первым для "ДСИ" в этом сезоне: до этого команда либо побеждала, либо матчи с её участием оканчивались ничьей. Впрочем, уже в следующем матче первенства наши футболисты смогли реабилитироваться в глазах болельщиков в игре с "Сахалином-М".
 
Выездная игра с ФК "Ноглики" состоялась в субботу, 16 августа. Хозяева поля вышли вперёд на 24-й минуте. После перерыва комсомольчане сравняли счёт и даже смогли выйти вперёд, реализовав пенальти. Но уже через 15 минут островитяне забили ещё один дол. И на 82-й минуте Рамил Абушов головой забил победный для своего клуба мяч. Итог встречи — 2:3 не в нашу пользу.
 
Вчера, во вторник, 19 августа, "ДСИ" встречалась с футбольным коллективом "Сахалин-М". В этом матче комсомольчане собрались и одержали победу с разгромным счётом, 4:0! Причём, все голы были забиты ещё в первом тайме. Дубль оформил Смирнов, по одному голу на счету Маслевского и Савченко. Это первая для нашей команды победа на выезде в этом сезоне.
 
Сейчас "ДСИ" находится на второй строчке турнирной таблицы, лидер — ФК "Белогорск". До окончания турнира осталось провести по 8 матчей. Комсомольчанам предстоит провести 2 матча на своём поле и 6 выездных. Ближайшая игра состоится в воскресенье, 31 августа, в Комсомольске-на-Амуре. Очередным соперником нашей команды в рамках первенства третьего дивизиона зоны "Восток" станет как раз нынешний лидер "Белогорск".

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"