login   pass
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:00 18 августа 2014
тема В парке Гагарина прошли соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье, 17 августа, в парке имени Гагарина были определены победители соревнований по пляжному волейболу и по мини-футболу. В первых участвовали мужские и женские команды, во вторых за титул победителя бились только юноши.

В турнире по волейболу участвовали 17 команд. Игра шла на выбывание: проигравшая команда сразу же покидала первенство. Помимо игроков из города Юности в турнире участвовали и спортсмены из Хабаровска. Организаторы надеются, что в будущем география участников расширится.

Победителями этого турнира стала пара Ткаченко — Санин. Вторыми стали Соболевский и Стариков.

Фото Евгения Моисеева.

Турнир по мини-футболу «Дворовой мяч» длился 2 дня. В первый за победу боролись 18 команд, в составе которых играли дети 13-17 лет, во второй — 10 команд юношей 18-ти и старше. По итогам первого дня третье место заняла команда «Космос», второе — «Черёмушки», и лидером стали футболисты из команды «Локомотив».

По итогам второго дня третьими вновь стали футболисты из команды «Космос». Дело в том, что ребята до 18-ти лет могли по желанию потягаться с соперниками постарше и сыграть ещё и во второй день. Второе место у команды "Фортуна", и лидером стали футболисты из команды «Владимир».

Оба турнира были посвящены юбилею авиационного завода.