комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:26 15 августа 2014
тема Вячеслав Шпорт проинспектировал строительство дома на Комсомольской 11 наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня утром в Комсомольск прибыл губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Ранее он находился в рабочей поездке в Ульчском районе, а теперь в очередной раз осмотрел ход строительства 5-этажного дома, возводимого доя подтопленцев в Центральном округе.
 
Здание на Комсомольской 11 находится в достаточно высокой степени готовности, в настоящее время здесь проводятся благоустроительные работы и внутренняя отделка помещений. Часть пластиковых окон уже установлена, монтаж остальных должны завершить до 20 августа. К слову, завершаются работы и на прирезающей улице, там сейчас кладут асфальт. Будет здорово, если к моменту сдачи дома улицу Комсомольскую уде откроют для движения.
 
Пообщавшись непосредственно с рабочими, Вячеслав Иванович спросил у молодых ребят: "Готовы совершить подвиг? Вы уж постарайтесь, от вас зависит марка города, края!" Действительно, остался последний рывок. Подтопленцы, чьё жильё пострадало во время прошлогоднего наводнения, уже давно ждут своего жилья и в сентябре должны переехать в новые квартиры.
 
Попутно губернатор поздравил строителей с 80-летием авиазавода. Правда, для некоторых рабочих, даже проживающих в Ленинском округе, весть о торжествах стала новостью — так заняты работой, что нет времени думать о праздниках.
 
После Комсомольска Вячеслав Шпорт отправился в село Бельго, однако затем он вернётся в город Юности, где примет участие в праздничных мероприятиях в честь юбилея завода.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"