комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:21 14 августа 2014
тема В ДК Авиастроителей выбрали "Мисс авиации" наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В среду,13 августа, в ДК Авиастроителей состоялся ежегодный конкурс Мисс авиации". В этом году в конкурсе приняли участие 6 красавиц, работающих на КнААЗе.
 
Девушкам нужно было показать свою красоту и изящество в трёх выходах дефиле, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, а также придумать и сделать своими руками эмблему предприятия. Со всеми испытаниями участницы справились. Большую поддержку им оказывали друзья и коллеги, которые, вооружившись плакатами, подбадривали конкурсанток, выкрикивая их имена и различные речёвки.
 
В первом конкурсе девушкам нужно было узнать по фрагменту фотографии один из объектов, расположенных на территории авиазавода. Девушки показали отличные знания заводских «достопримечательностей», некоторые из них даже дословно процитировали надписи, нанесённые на объекты.
 
Затем участницам предстояло выйти на сцену в рамках первого дефиле в нежных белых платьях под красивую медленную мелодию. Ведущие мероприятия Александр Мальцев и Антон Минаков ещё раз представили их зрителям и проверили, насколько активны болельщики.
 
Затем наступил один из самых забавных конкурсов, в рамках которого нужно было представить свой сценический образ. Тут девушкам давалась абсолютная свобода, и перед зрителями предстали красавица-комсомолка в сопровождении Труса, Балбеса и Бывалого, Жасмин и волшебный ковёр-самолёт, ангел и демон в одном лице, лётчица 30-х годов прошлого века, девушка с флажками «Формулы-1», а также девушка-рабочий. Каждый из номеров сопровождался музыкальным сопровождением, и зрители увидели в живую 6 небольших полноценных "клипов".
 
Заключительный выход участниц был очень страстным. Все девушки были одеты в длинные вечерние платья. На этом этапе им помогали юноши, с которыми красавицы исполнили танцевальный номер — он и стал финалом конкурса.
 
В перерывах между номерами зрителей своим искусством радовали танцоры и вокалисты ДК Авиастроителей.
 
После завершения всех испытаний жюри огласило результаты. Награды были вручены в различных номинациях, таких, как, например, «Лучшее видеопоздравление завода», «Лучшая эмблема», «Лучший сценический образ».
 
Второй вице-мисс конкурса «Мисс авиация» стала Ксения Русскова. Первой вице-мисс признана Ульяна Иванова, а титул «Мисс авиации» получила Ольга Верещагина. Её члены жюри назвали "бриллиантом" конкурса.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"