комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:45 12 августа 2014
тема Административные комиссии — против стихийных рынков и незаконных точек продажи арбузов наверх
  Ольга Щербакова
В городе Юности представителями УМВД и административной комиссией местного муниципалитета проводятся проверки стихийных мест торговли и незаконных бахчевых развалов. В последнее время их в городе становится всё больше и больше, ведь август — сезон продаж дынь и арбузов. В городе открыто 18 бахчевых развалов, где качество продукции подтверждено. Что касается остальных, то никто не гарантирует вам, что после покупки там арбуза вы не сляжете с кишечным расстройством.
 
В настоящее время поводится мониторинг таких торговых точек. За неделю административными комиссиями пресечена работа 5-ти точек продажи бахчевых, а также 5-ти стихийных рыночков, где продавали другие товары. На контроле ещё 8 торговых точек.
 
Стоит отметить, что рейды по стихийным рынкам, которые можно увидеть, например, на площади Металлургов или на улице Димитрова, в городе проводятся регулярно. Нарушителей штрафуют, однако через некоторое время они снова возвращаются на то же место. Так. например, неделю назад проводился очередной рейд на улице Димитрова, был задержан нарушитель, у которого "в архиве" уже есть несколько неоплаченных штрафов, выписанных ранее за то же нарушение. В итоге, к злостному нарушителю применили такую меру наказания, как административное задержание.

обсудитьпосмотреть обсуждение (8)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"