комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:33 27 июня 2014
тема Сегодня в Драмтеатре состоится премьера спектакля «Наташина мечта» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, 27 июня, в 14:00 в Театре драмы состоится премьера спектакля театральной студии «Пилигрим» «Наташина мечта». Режиссёром спектакля станет один из руководителей студии Лариса Гранатова. Спектакль можно будет увидеть также 28 и 29 июня, начало — в 13:00.
 
Постановка будет состоять из четырёх женских монологов. Четыре жизни, четыре судьбы увидит зритель. Все девушки, как ни странно, носят имя Наташа. Оно же вынесено в заглавие. И это единственное, что роднит героинь. В остальном их судьбы абсолютно различны. Перед зрителями предстанет жизненная история девушки из детдома, красавицы и умницы, фанатки популярного певца и ещё одной героини.
 
Каждой из героинь предстоит открыть маленькую дверцу в собственной душе и впустить туда окружающих её людей. Что там, где-то в глубине души каждой из четырёх Наташ, пока неизвестно. Возможно, это тоска по детству. Ведь каждая девочка, сколько бы ей ни было лет, наверняка тоскует по тому времени, которое уходит рано и внезапно.
 
Этот спектакль о том, что сейчас происходит вокруг нас в жестком для многих мире.
 
— По сути дела, зритель увидит четыре моноспектакля, — рассказывает режиссёр постановки Лариса Гранатова. — Подобное пока в Драмтеатре делает только Валентина Кушнарёва. У нас будет два коротких и два длинных по времени монолога. Материал, на основании которого будет поставлен спектакль, интересен и актуален. Ярослава Пулинович, написавшая эту пьесу, — очень интересный и перспективный драматург. Сейчас её ставят на многих театральных лабораториях и фестивалях по всей России. Пьесу этого автора увидят и комсомольчане.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"