комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:00 25 июня 2014
тема "Почта России" построит логистический центр на Дальнем Востоке наверх
  Данила Дорош
Отправить письмо через веб-интерфейс
До 2017-го года в Хабаровске будет построен логистический центр "Почты России", который будет оснащён современным оборудованием, создаст 800 рабочих мест и сможет значительно ускорить обработку корреспонденции. Этот логистический центр будет обрабатывать не только внутреннюю, но и международную почту.
 
Сегодня, если житель Дальнего Востока заказывает товар в международном интернет-магазине, он его получит, скорее всего, через месяц или даже два. А бывает, что ждать приходится ещё дольше. Это связано с устаревшей и неэффективной организацией работы "Почты России".
 
Действительно, нелогично, когда товар из соседнего Китая сперва летит в Москву на другой конец страны, а потом медленно ползёт к нам по железной дороге, подолгу сортируясь на промежуточных станциях.
 
Благодаря внедрению восьми новых логистических центров, международная корреспонденция будет доставляться сразу в ближайший к региону аэропорт, что существенно ускорит доставку. В частности, в Хабаровске международные посылки будет принимать Хабаровский аэропорт, что поспособствует и его развитию.
 
Московский логистический центр, в свою очередь, освободится от необходимости в одиночку обрабатывать посылки для всей страны Об этом сообщается на официальном сайте "Почты России". Вся программа в комплексе позволяет надеяться, что к 2017-му году мы будем ждать посылку не месяц, а какую-то неделю или того меньше.

обсудитьпосмотреть обсуждение (12)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"