комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:51 23 июня 2014
тема Полиция Комсомольска-на-Амуре разыскивает женщину, пропавшую 12 июня наверх
  Ольга Щербакова
День города, любимый многими комсомольчанами праздник, не обходится без массовых мероприятий, народных гуляний и обильных алкогольных возлияний. Часто после праздника домой не возвращаются люди. И если в большинстве случаев, проспавшись где-нибудь в гостях, они дают о себе знать, то в ряде случаев итог совсем иной...
 
В настоящее время полицейские города Юности ведут поиск 42-летней Ирины Анатольевны Кондауровой, которую вы можете увидеть на фото. 11 июня около 20:00 она ушла из дома, где проживала вместе с матерью и несовершеннолетним ребёнком. Направлялась она к двоюродной сестре. Последний раз её видели 12 июня около 01:15 в районе перекрёстка проспекта Победы и улицы Орехова, она шла по направлению к улице Ленинградской — босиком, неся в руках свои босоножки. Была в нетрезвом состоянии. С тех пор её никто не видел.
 
Приметы пропавшей: рост — около 160 сантиметров, худощавого телосложения, волос светлый длиной до плеч, глаза карие. Была одета в тёмно-синие джинсы, голубую рубашку без рукавов, белые босоножки. Ранее женщина на длительное время не уходила, характеризуется положительно. Работает она на авиазаводе.
 
УМВД России по Комсомольску-на-Амуре просит откликнуться граждан, располагающих информацией о местонахождении девушки по телефонам 02, 52-44-44, 8-914-213-21-25.
 
Увы, судьба ещё одной комсомольчанки, также пропавшей 12 июня, уже ясна — она почти наверняка стала жертвой преступления. Её ампутированную руку на прошлой неделе обнаружили рыбаки на берегу Амура. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ — «Убийство». У женщины остался несовершеннолетний ребёнок.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"