22:06 19 июня 2014
тема «ДСИ» в домашнем матче разгромила «Локомотив» наверх
Сегодня на стадионе «Металлург» состоялась очередная встреча команды «Дальстройиндустрия» с «Локомотивом», приехавшим из Уссурийска. И уже в который раз подряд комсомольская команды порадовала болельщиков большим количеством голов.

К этому матчу и «ДСИ», и «Локомотив» сыграли по 3 игры, однако у наших очков было куда больше. У футболистов из Уссурийска по итогам прошедших игр было всего одно очко, в то время как подопечные Максима Швецова «наколотили» сразу 7 очков. Болельщики ожидали очередной уверенной победы. И команда их ожидания оправдала.

Первый тайм наши футболисты начали очень уверенно. Спустя пару минут после начала игры Артём Рудовский забил первый гол. Уже к 17-й минуте на табло горел счёт 2:0 в нашу пользу. На 26-й минуте Артём Масловский увеличил разрыв (второй гол тоже, кстати, забил он). На этом футболист решил не останавливаться и через 10 минут поразил ворота соперников ещё раз. А ещё через минуту гол забил уже Артём Рудовский.

На 42-й минуте соперникам удалось немного огрызнуться, мяч в наши ворота забил 10-й номер «Локомотива», капитан команды Андрей Киселёв. 5:1. Впрочем, это уже ничего не решало. Тем более, что наши закрепили успех, забив ещё два гола: на 15-й минуте второго тайма забил Никита Соломатин, а чуть позже отметился Олег Сибалов. Впрочем, счёт 7:1 не стал окончательным — за минуту до конца матча гости сумели завершить атаку и забить гол престижа.

Следующая игра на стадионе "Мотеллург" с участием "ДСИ" состоится в воскресенье, соперником нашей команды станет "Луч-Энергия-М". Начало в 18:00.

Фото матча предоставлено официальной группой команды "ДСИ" "Вконтакте".