комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:00 18 июня 2014
тема Краевая спартакиада допризывной молодёжи стартовала в Комсомольске-на-Амуре наверх
  Ольга Щербакова
Вчера, 17 июня, в военной части «Большая Картель» стартовал финальный этап спартакиады допризывной молодёжи Хабаровского края допризывного возраста. Торжественное открытие спартакиады состоялось в Доме молодёжи.
 
Мероприятие проходит при поддержки Краевого центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи и Краевого центра молодёжных инициатив. На открытии спартакиады присутствовали консультант отдела реализации программ и проектов управления по молодёжной политике Хабаровского края Виктор Горшков, а также руководитель отдела образования и катехизации Амурской епархии иеромонах Григорий. Каждый из них поздравил участников и пожелал им удачи.
 
Конкурсные испытания будут проходит в течение трёх дней на территории военной части «Большая Картель». В спартакиаде принимают участие 4 команды патриотических клубов и объединений Хабаровского края: комсомольский «Юнармеец», хабаровский «Патриот», команда имени Фомина посёлка Солнечный, а также команда «Витязь» Комсомольского района.
 
Ребятам предстоит преодолеть множество разнообразных испытаний. В их числе: 100-метровый спринт, бег на длинную дистанцию (3 километра для мальчиков и 2 — для девочек), метание гранаты, стрельба из пневматической винтовки, плавание на 50-метровой дистанции, подтягивание, сборка-разборка макета АК, преодоление военизированной полосы препятствий, пейнтбол, рукопашный бой.
 
Торжественное закрытие спартакиады состоится 20 июня в 10:30 военной части «Большая Картель». Тогда же будет названа команда-победитель.
 

 
Фото из официальной группы Дома молодёжи "Вконтакте".

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"