комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:55 16 июня 2014
тема Чемпион мира по хоккею с шайбой Сергей Плотников встретился с комсомольчанами наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре находится с визитом Сергей Плотников, в составе сборной России завоевавший титул чемпиона мира по хоккею с шайбой. Хоккеист привёз в город, где когда-то начинал заниматься хоккеем, кубок недавно завершившегося чемпионата мира.
 
У комсомольчан появилась возможность увидеть столь весомую спортивную награду — её выставили в паркетном зале Дома молодёжи.
 
Внёс Кубок в зал сам Сергей Плотников. Собравшиеся здесь комсомольчане, среди которых было больше всего детей, юных любителей хоккея, горячо поприветствовали кумира. В руках у многих были его распечатанные фотографии— и это неспроста, ведь здесь должна была состояться автограф- и фотосессия.
 
Перед тем, как раздать автографы и сфотографироваться с желающими, Сергей Плотников произнёс короткую речь и ответил на вопросы собравшихся. Спрашивали о спорте в целом, о тренере сборной, о команде...
 
Известный спортивный комментатор Комсомольска Анатолий Василенко, задав свой вопрос касающийся хоккея, пожелал спортсмену вместе с командой отправиться на очередную зимнюю Олимпиаду и завоевать там золото. К такому пожеланию присоединились все собравшиеся.
 
Кстати, сегодня утром хоккеист побывал в ледовом дворце "Металлург", где встретился с учащимися отделения хоккея с шайбой ДЮСШ №3, центра развития хоккея «Амур».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"