комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:48 4 июня 2014
тема Акцию "Час пассажира" снова провели на железнодорожном вокзале наверх
  Ольга Щербакова
Акция «Час пассажира» в очередной раз прошла на железнодорожном вокзале города Юности. Практика подобной формы общения успешно используется по всей России уже на протяжении нескольких лет и позволяет выявлять недочёты в работе транспортного комплекса и получить конструктивные предложения по поводу каких-либо новшеств.
 
Вчера, 3 июня, в течение часа, с 18:00 до 19:00, в здании железнодорожного вокзала на вопросы по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка отвечали заместитель начальника внутренней службы Комсомольского ЛО МВД России на транспорте подполковник Дмитрий Осипов, заместитель начальника полиции Комсомольского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Андрей Агарков, Комсомольский-на-Амуре транспортный прокурор Михаил Рудько, заместитель руководителя Комсомольского-на-Амуре Следственного комитета РФ Евгений Щербаков и представители Дальневосточного филиала ОАО «РЖД» — начальник железнодорожного вокзала станции "Комсомольск" Александр Шпилев, начальник билетных касс Татьяна Лихачёва и инструктор поездных бригад Наталья Егорова.
 
За час общения представителям правоохранительных транспортных ведомств и работникам железной дороги было задано немало вопросов. Жителей волновал вопрос о сокращении количества поездов, обеспечении общественного порядка в пассажирских поездах и на железнодорожных вокзалах. Как уточнили в пресс-службе Комсомольского ЛО МВД России на транспорте, очень популярен был вопрос о курении. В частности, участники акции уточняли, можно ли будет в дальнейшем курить в поездах дальнего следования, и какая мера ответственности ждет нарушителей нового закона с 1 июня 2014-го года.
 
Как отмечает заместитель начальника Комсомольского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Дмитрий Осипов, "основная задача мероприятия — наладить обратную связь с пассажирами, получить из первых рук информацию о качестве обслуживания пассажиров на различных этапах взаимодействия, выслушать замечания и в кратчайшие сроки разрешить их".

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"