комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:00 29 мая 2014
тема Нетрезвому комсомольчанину показалось, что его девушка выпала из окна 8-го этажа наверх
  Ольга Щербакова
Курьёзный случай произошёл вчера на проспекте Первостроителей города Юности. Вечером, около 23:00 в полицию позвонил нетрезвый мужчина, сообщивший, что его сожительница то ли выпала, то ли выбросилась из окна квартиры на 8-м этаже. Сотрудники органов поспешили на помощь.
 
Прибывшие на место первыми представители вневедомственной охраны первым делом принялись искать тело упавшей девушки. Но его не было. При этом, когда заявитель звонил в полицию, он буквально кричал, что видит свою сожительницу сверху, и её срочно нужно спасать. Но тела не было ни на земле под окнами, ни на козырьке подъёзда — поиски были тщетными. Было подозрение, что девушка всё-таки упала на козырёк, но доступа туда не было. Позже, осмотрев козырёк сверху из окон, представители органов убедились — там ничего нет.
 
После, когда сотрудники органов брали объяснение с заявителя, выяснилось, что ему всё "показалось". По одной из версий, мужчина ранее сильно поругался с девушкой и когда пришёл домой, изрядно выпивши, увидел открытый балкон и подумал, что его сожительница выбросилась или же выпала. К счастью, с девушкой всё оказалось в порядке.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"