комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:50 4 января 2014
тема Театр КнАМ из Комсомольска продолжит проект «Поколение гордости и славы» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году театр КнАМ представил зрителю уникальный проект «Поколение гордости и славы». Его героями стали пятеро комсомольчан в возрасте от 71-го года до 87-ми лет. Все они не один десяток лет работали на благо нашего города.
 
Министерству культуры России очень понравился этот спектакль (он стал номинантом "Золотой маски" 2014-го года), поэтому 28 декабря актёры театра КнАМ получили сообщение о том, что театр получает поддержку и на 2014-й год для продолжения этого большого проекта. Это значит, что КнАМ сможет (скорее всего, уже ко Дню города) выпустить новый спектакль "Поколение гордости и славы — продолжение". В нём будут задействованы новые герои. Зрители познакомятся с неизвестными страницами строительства города, узнают новые подробности истории "из первых уст", откроют новых "невидимых" героев, которые живут в нашем городе. Этот процесс невероятно увлекательный и очень живой. Актёры театра очень рады, что смогут его продолжать.
 
«Мы также приглашаем комсомольчан, тех, кому за 75 лет, принять участие в этом проекте, — рассказывает режиссёр театра КнАМ Татьяна Фролова, — если им захочется поделиться своей биографией и скромным вкладом в наш любимый город, пусть они выходят на связь с театром, позвонив по телефону 53-70-88 и оставив на автоответчике свой номер телефона. Мы обязательно свяжемся с ними».
 

 
На фото — кадр с одного из показов спектакля "Поколение гордости и славы".

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"