комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:56 11 ноября 2013
тема 16 ноября в Комсомольске-на-Амуре пройдёт очередная ярмарка вакансий наверх
  Ольга Щербакова
В субботу, 16 ноября, в Комсомольске-на-Амуре пройдёт очередная ярмарка вакансий. С 10:00 до 12:00 в Доме молодёжи специалисты Центра занятости и работодатели будут ждать всех, кто ищет работу. На ярмарку приглашены более 40 работодателей, чьи предприятия нуждаются в работниках. Будут предложены вакансии квалифицированных рабочих и служащих, не требующие специальной подготовки, вахтовым методом и на неполный рабочий день.
 
На ярмарку особенно ждут граждан, пострадавших от наводнения, нуждающихся в трудоустройстве. Помимо вариантов постоянного места работы, им будет предложено участие в программе дополнительных мероприятий по содействию занятости. Они смогут либо временно трудоустроиться на предприятия, либо получить финансовую помощь на открытие собственного дела.
 
Предприниматели, которые при поддержке службы занятости свой бизнес уже открыли и успешно развивают, предложат всем посетителям ярмарки свою продукцию и услуги.
 
На ярмарке можно будет познакомиться с полным банком вакансий, узнать о курсах профессионального обучения, получить консультацию юриста по вопросам законодательства о занятости. Будет работать на ярмарке и мобильный центр занятости.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"