комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:46 19 марта 2013
тема Предприятия городов Комсомольска-на-Амуре и Вэйнань подписали соглашение о сотрудничестве наверх
  Ольга Щербакова
В китайском городе Вэйнань (провинция Шэньси) прошла презентация предприятия ООО «Биотекс-Агро» из Комсомольска-на-Амуре. Визит генерального директора ООО «Биотекс-Агро» Александра Тимофеева в город Вэйнань был организован отделом международных связей Администрации Комсомольска-на-Амуре при поддержке Канцелярии иностранных дел Народного Правительства города Вэйнань, в рамках достигнутых договоренностей на 7-й Конференции мэров «Союза городов с развитым машиностроением Северо-Восточной Азии (UMCA)», которая прошла в городе Юности с 19 по 21 сентября 2012 года.
 
С китайской стороны в деловых переговорах приняли участие специалисты Центра сельскохозяйственных технологий и Управления экономического сотрудничества уездов и городских районов, а также представители 14-ти ведущих сельскохозяйственных предприятий города Вэйнань.
 
Помимо деловых переговоров, представители компании ООО «Биотекс-Агро» посетили завод по производству органоминеральных удобрений в уезде Пучэн. После осмотра производства участники встречи обменялись мнениями по развитию совместного производства на территории уезда Пучэн.
 
Итогом деловой поездки в город Вэйнань стало подписание соглашения о сотрудничестве. Об этом сообщает городской муниципалитет.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"