комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА / Valerik / Назгул о чемпе по WarCraft 3 в ДК Судостроителей  
     
 
25 февраля 2003
А судьи кто?
 

 
23 февраля в ДК АО АСЗ состоялась грандиозная рекламная акция, совмещенная с подобием чемпионата по популярной компьютерной игре Warcraft III. Организаторы потрудились на славу, устроив грандиозное шоу. На сцене побывали группа ?Аскеты?, ?Калинушки?, ?Литл акустик бенд?, что привело аудиторию в неописуемый восторг, особенно во время выступления ?Аскетов?. Зачем-то разъяренной толпе показали театр мод ?Сальвадор?, но в принципе организация самого шоу была на высоте и ребята, ожидавшие игру, провели время весело. В общем за такое представление организаторов можно только похвалить.
 
А теперь поговорим о проведении самого ?чемпионата?!
 
Сто двадцать человек пришли в ДК для участия и, возможно, многие рассчитывали уйти с призами, но?
 
Все началось  с того, что всем игрокам сразу раздали небольшие программки, в которых были изложены правила чемпионата. Многие игроки были шокированы? За день до чемпионата большинство из них специально приходило в клуб ?8-bit? узнать, сохранились ли правила, с которыми они соглашались и оказалось, что изменений нет и не предвидится. Следующее утро началось с сюрприза: все узнали об этом за 10 минут до официально заявленного начала первой игры (по программке в 10.30) ? его перенесли на час. Ну что же, было время обсудить с организаторами вопросы по правилам!!! Организаторы успокоили игроков, сказав, что правила будут соблюдаться старые, а это опечаточка, ошибочка в программке. Все поверили.
 
И вот начались отборочные игры?
 
Не знаю, как игроки первых пяти четверок, но все остальные ожидали, чем же закончится первая игра?, а закончилось это тем, что были нарушены почти ВСЕ правила!!! На вопросы игроков: ?что здесь происходит?? им ответили: ?Все в пределах правил, с которыми вы согласились!? (прямая цитата).
 
После этих слов все стали вспоминать, когда же они соглашались, но никто не вспомнил. Несколько человек пошли разобраться, но мало того, что им сообщили о неоспоримости судейского решения, но и, призвав охрану, выставили их из судейской.
 
Так закончился отборочные игры, по ходу которых отсеяли 60 игроков. Второй круг абсолютно не отличался от первого, и все оставшиеся рассчитывали на то, что больше сюрпризов не будет, но?
 
Правила третьего круга соответствовали начальным только в том, что время игры ограничено тридцатью минутами. Мало того, что судьи нарушили основной пункт о том, что бьются по четыре игрока и сделало три, но и поставили карты, незаявленные в ?Правилах проведения турнира?. И теперь больше шансов на победу было не у тех, кто хорошо готовился к чемпионату, а у случайных игроков, которые знали карты, на каких будут играть. На любые негативные реакции игроков по этому поводу судьи реагировали одинаково: ?Вы соглашались с этими правилами, не хочешь ? не играй, и вообще идите отсюда ? это не ваше дело?, и опять призывали охрану. После этого все поняли, что это уже не чемпионат и задавались вопросом: ?Кому это надо, и кто же судьи?? После этого многие решили, что не истратят на это?, на эту?, в общем не истратят больше ни одного нерва.
 
После завершения третьего круга правила опять поменяли?, теперь проводились дуэли, и опять на совершенно новых картах. В общем, осталось 5 человек, которые попали в финал.
 
Эти пятеро считали, что они готовы уже ко всему, но правила еще раз сменили, при этом всем стало очень смешно, так как в меру своей одаренности судейство нашло карту на пятерых и устроило там финал!!!
 
В общем и целом, чемпионата там не было, а было что-то другое ? непонятное.
 
Дениска



 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"