комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА / hanfun6 / Фильмы Netflix  
     
 
02 августа 2022
Маяк (Нетфликс)
 
Если вы думаете, что Роберт Паттинсон снялся в «Сумерках», пришло время пересмотреть свои взгляды. Скоро мы увидим его в костюме Бэтмена, а до этого я бы порекомендовал «Маяк». Он играет молодого наблюдателя маяка, который служит вместе с опытным Уиллемом Детрототе. Фильм грязный, негладкий, загадочный и смешанный.  Трудно сказать, кто из них в какой-то момент больше потерял связь с реальностью. Тревожные образы, мифологические отсылки и черно-белая атмосфера всё в этом фильме. Больше описаний различных фильмов на https://likefilmdb.ru/list/filmy-netfliks/.
 
Серый человекый
 
Посмотрим правде в глаза, «Серый человек»  - не лучший фильм, созданный Netflix. Однако посмотреть его стоит, ведь это самый дорогой фильм!  Его можно было бы показать в кинотеатрах, и многие с удовольствием платили бы  деньги. Два харизматичных актера тянут всю историю.
 
Серый Человек, бывший агент ЦРУ, который уходит со службы и становится наемным убийцей. Мужчина едет во Францию. И все дальнейшие действия развиваются там.
 
Борьба со льдом
 
В 1909 году датская арктическая экспедиция под руководством капитана Эйнара Миккельсена решает отстаивать права.
 
Иверсен отправляется в путешествие по ледяной воде для того, чтобы понять Гренландия — это один остров. Это отличный приключенческий фильм с Николаем Костер-Вальдау в главной роли.
 

 



 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"