комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА / hanfun6 / Йога  
     
 
27 июля 2022
ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ?
 
Возможно, вы займетесь йогой, чтобы стать сильнее или гибче. Или вы хотите уменьшить, предотвратить предотвращение или боль. Вы хотите сохранить свое тело здоровым или сделать его здоровым. Может быть, вы хотите расслабить напряженные мышцы.  
 
НЕКОТОРЫЕ ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ЙОГОЙ ДОМА
 
Вот еще немного информации о том, что вам может понадобиться для занятия йогой. Купить реквизиты можно на https://starfitshop.ru/fitnes-optom/espandery-optom/.
 
Подушечки для йоги могут быть полезными и относительно недорогими. В некоторых случаях даже один кирпичик йоги может оказаться полезным.
 
Ремешок для йоги, пояс или полотенце можно пригодиться, если вы не можете коснуться ступней. Вы можете обернуть ремешок вокруг стопы и взять его за конец одной или двумя руками. Даже если вы можете дотянуться до ног, использование ремня может быть наиболее удобным, так как это дает вам больше места в позе, особенно в первый раз.
 
Коврики для йоги могут быть полезны, когда вам нужна не скользкая поверхность, поэтому, если вы покупаете их, убедитесь, что они не скользкие, особенно когда вы потеете.
 
Соберите больше информации об уходе за ковриком для йоги, если вы решите его купить.
 
Еще одна простая опора для йоги, которая может очень помочь, — это стена, особенно если вы занимаетесь йогой, чтобы расслабиться и снять стресс, или если ваша гибкость ограничена.
 
Если у вас гибкие подколенные сухожилия и вы находитесь в сидячем положении, в предполагаемом направлении наклона вперед, другой способ использовать стену — с есть спиной к стене, можно использовать руки, чтобы подтолкнуть себя вперед.
 

 

 



 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"