комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА / hanfun6 / Как работает кондиционер?  
     
 
27 июля 2022
Кондиционер - лучшее приобретение в настоящее время года. Он сможет спасти вас от ужасной жары. Если вы задумываетесь о покупке этого устройства, стоит посмотреть на https://domclima.ru/konditsionery.html.
 
Кондиционеры  работают, удаляя тепло из офиса или рабочего места. Затем он подает холодный воздух в здание. Машина охлаждает воздух, производя его через набор холодных трубок. Он работает так же, как холодильник или когда вода испаряется с кожи.
 
Затем он перекачивается через другой змеевик внешнего строения, где охлаждается и возвращается в жирмуку. В результате эту катушку метко называют конденсатором.
 
Присутствует насос, вызываемый компрессором, который перемещает хладагент между двумя змеевиками, а также изменяет давление хладагента, что приводит к его расходу и конденсации в змеевике.
 
Двигатель, приводящий в действие компрессор, потребляет всю энергию, выделяет для его работы, и система выделяет в три раза больше энергии для охлаждения, чем потребляет компрессор. Это связано с изменением состояния теплоносителя с жидкого на газообразное, что позволяет вытеснить.
 
Что такое «тонна» охлаждения?
 
Охлаждение достигалось за счет накопления больших блоков льда для устройств кондиционирования воздуха в кондиционере. Когда вместо них начали использовать кондиционеры, они измерялись с эквивалентным льдом, который растаял в течение дня, что дало нам термин «тонна» для измерения кондиционирования воздуха.
 
Что такое фильтры кондиционера?
 
Большинство систем к загрязнению воздуха имеют фильтр над змеевиком испарителя для удаления частиц, сохраняя чистоту системы к загрязнению воздуха и удаляя частицы из воздуха. Если фильтры остаются без изменений, поток воздуха уменьшится, и они будут связаны с новыми опасными заграждениями.
 

 



 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"