комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА / cezan / Межрайонная ярмарка вакансий  
     
 
31 октября 2018
10 ноября с 10.00 до 12.00 в стенах Дома Молодежи пройдет межрайонная ярмарка вакансий. Ее организаторами выступают КГКУ ЦЗН города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района и «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке». Несколько десятков работодателей города и района предложат посетителям мероприятия различные вакансии: квалифицированный или неквалифицированный труд, работа вахтовым методом, временная занятость, квотируемые места для граждан с инвалидностью.
 
Для участия в межрайонной ярмарке вакансий приглашаются предприятия, которые хотят заполнить пустующие вакантные места сотрудниками, а также граждане, желающие сменить или найти работу. Ярмарка вакансий – эффективный способ для работодателей провести собеседование сразу с большим количеством кандидатов, а для соискателей - рассмотреть несколько вариантов трудоустройства на различные предприятия.
 
Чтобы зарегистрировать свое предприятия для участия в мероприятии, обращайтесь по адресу: ул. Пионерская, 70, каб. 10, тел. 54-31-17, 54-00-09.
 



 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"