JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЙ / Как вам инициатива установки во дворе контейнера для раздельного сбора мусора?
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
с 19 мая 2020 по 26 мая 2020
Обсуждаемое голосование Как вам инициатива установки во дворе контейнера для раздельного сбора мусора?
 
 
 
35.7% (76) Поддержал бы при определённых условиях
 
30.0% (64) Я бы такую инициативу однозначно поддержал
 
29.6% (63) Я против, мне это не надо
 
4.7% (10) Затрудняюсь ответить
Всего проголосовало: 213 человек(а)
 
   
00:57 24 июля 2020
тема Как вам инициатива установки во дворе контейнера для раздельного сбора мусора? наверх
 
  Niki2566
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во всём цивилизованном мире уже 100 лет сортируют мусор, а у нас это до сих пор в диковинку. Но помимо того, что многие даже не станут напрягать извилины, а будут кидать, куда попадут, есть ещё один момент... Вы уверены, что этот разделённый и отсортированный мусор не оказывается в одной горе нас свалке? Надо быть очень наивным, чтобы верить в то, что у нас кто-то будет его перерабатывать.

 
16:34 3 ноября 2020
тема Как вам инициатива установки во дворе контейнера для раздельного сбора мусора? наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея хорошая. Контейнеры ставят обычно компании переработчики, заключают договор на сбор и доставку. И тогда мусор доходит до переработки, а иначе это все в лучшем случае попадет на сортировку, а в худшем сразу на свалке закопают.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"