JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЙ / Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в...
  написать сообщение  
с 4 июля 2017 по 11 июля 2017
Обсуждаемое голосование Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в компетентные органы?
 
 
 
62.9% (151) Нет, хотя поводы были
 
20.8% (50) Нет, и поводов не было
 
16.2% (39) Да, жаловался
Всего проголосовало: 240 человек(а)
 
   
20:21 19 сентября 2017
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а почему 151 человек не жаловались?! Ведь у всех есть инет и это не сложней чем зайти на этот сайт. А потом ноются, что медицина печальная. Лично я писал и после этого гораздо все проще становилось.

 
05:41 8 ноября 2017
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже жаловалась один раз. И в суд подала на моральную компенсацию и выиграла. Мне беременной отказали в помощи и сказали, чтобы шла в другое место.

 
16:24 20 декабря 2017
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз все гораздо проще становится после жалобы. И талоны появляются, и более приветливы становятся.

 
21:56 24 декабря 2017
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было дело пару раз.
Один раз сами перезвонили учреждения здравоохранения и сказали обращаться в любое время по любому вопросу. Второй раз позвонил в Минздрав Хаб. края, обрисовал ситуацию, на той стороне трубки похоже уже пожилая женщина полусонным голосом перезвонила в то учреждение на которое жаловался и получил от нее точно такой ответ, что и сказал мне главврач.То есть по сути минздрав и женщина оператор зря кушает свой хлеб, поскольку ничего нового я от нее не услышал.

 
22:36 24 декабря 2017
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Flame писал(a):
 
То есть по сути минздрав и женщина оператор зря кушает свой хлеб, поскольку ничего нового я от нее не услышал.
Лучше на сайте минздрава края написать. Тоже звонил и ответ был не доброжелательный. А вот на сайт не один раз писал и хорошо работает. Местным надо потом ответ готовить на жалобу и они сразу по другому себя ведут. Если бы все писали, то может и надрессировали бы местных врачей на правильную работу.

 
13:55 19 апреля 2018
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно написал жалобу в министерство на работу 7ой детской. Посмотрю на результат. Пока тишина.

 
17:08 20 апреля 2018
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дополню. Сегодня позвонили и пригласили на беседу в понедельник с и.о. заведующей.

 
13:43 2 ноября 2018
тема Жаловались ли вы когда-нибудь на работу медицинских учреждений и врачей в... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что с тем врачом у которого не было диплома? Все хорошо или будет суд?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"