JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЙ / Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине?
  написать сообщение  
с 7 апреля 2015 по 14 апреля 2015
Обсуждаемое голосование Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине?
 
 
 
61.3% (201) Нет, двор в кошмарном состоянии
 
27.4% (90) Уже да — всё само растаяло
 
11.3% (37) Да, управляющая компания всё хорошо почистила
Всего проголосовало: 328 человек(а)
 
   
13:07 14 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
37 человек из 328-ми ответили что у них хорошо почищено... вы кто, загадочные граждане? отзовитесь. расскройте тайну почему вам так не слыхано повезло????

 
13:55 14 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо логичнее спросить не "кто эти загадочные граждане?" , а какая у них УК. Или где расположены их дома. И еще, есть территории на которых снег зимой выдувается, а весной солнце светит весь день. Так в таких дворах само собой будет чисто и сухо. Например, на новом Гамарника .

 
15:44 14 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Ну я так проголосовал, видимо я один из 37ми. ))) Дворцовый 10-12-14, Победы 10-12. Всё почищено, не до асфальта конечно, но чистили. Когда начало таять - прошёл грейдер. Ноги не промочишь и машина проедет без проблем, но упасть и сломать ногу можно запросто - лёд кругом.

 
18:00 14 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
unusual писалa:
 
Видимо логичнее спросить не "кто эти загадочные граждане?" , а какая у них УК.
да вот именно что нелогично. полагаю у всех есть несколько домов - образцово-показательных. а обслуживают при этом домов 100. вот в чем проблема.
 
Elkom писал:
 
Ну я так проголосовал, видимо я один из 37ми. ))) Дворцовый 10-12-14, Победы 10-12. Всё почищено, не до асфальта конечно, но чистили. Когда начало таять - прошёл грейдер. Ноги не промочишь и машина проедет без проблем, но упасть и сломать ногу можно запросто - лёд кругом.
ну и о каком "хорошо" можно говорить, если лед? проехать знаете ли и по лужам можно особенно на джипе. у меня на Сидоренко 15 - тоже попытался какой-то грейдер что-то сгрести, но по моему даже хуже стало. бугры одни. сейчас постепенно тает... превращаясь в лужи.

 
18:19 14 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
А вопрос какой был? "Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине?" Ответ - можно, ноги не промочишь и на машине не застрянешь.... Какой вопрос - такой и ответ....

 
12:54 15 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
Ответ - можно, ноги не промочишь и на машине не застрянешь.... Какой вопрос - такой и ответ....
Так в Вашем дворе опасностей подстерегает еще больше - ногу сломать или голову разбить. Ответ "управляющая компания все хорошо почистила" явно не подходит.
У нас дорога во дворе почищена наполовину. Наверное, трактор, чистивший дорогу у соседнего дома, заезжал в наш двор, чтобы развернуться. Поэтому одна половина дороги сухая, а неочищенная половина будет таять еще долго.

 
21:09 15 апреля 2015
тема Можно ли передвигаться по вашему двору без опасности промочить ноги и застрять на машине? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на вопрос ответила, что двор в кошмарном состоянии. Опрос был неделю назад. Сейчас по двору пройти можно, т.к. снег тает, а вода стекает. Но вот вчера я попала во дворы на 66 квартале, за рынком Рума. Так вот, ребята, настоящий кошмар там. Кроме талого снега и глубоких луж, огромное количество собачьего д...ма., мусор. Все познается в сравнении - мой двор теперь мне кажется идеальным. Такие дела.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"