JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru
  создать новую тему написать сообщение  
18:21 10 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  astafiev
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может на этот раз вы не будете ругать автора, а дадите пару дельных советов.

 
20:11 10 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
совет превый: никогда не делдать сайт в ворде, используй дримвивер или что-нить подобное, хоть блокнот :о)

совет второй: изучи хотя бы хтмл получше :о)

 
12:53 11 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
где гестбук?

бесприциндентная акция копании %)
^^^ ПРЕЦЕДЕНТ - с одной "н"
копании - компании наверняка

Узнай все о Ноубуках, КПК, сот. телефонах.

Ноу буки, ноу сэры :)

 
16:40 11 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благодарю - исправляю

 
21:12 11 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну продолжайте! Где мои косяки - про дизайн пока сильно не распространяйтесь. Говорите про косячные стороны. В близжайшее время сайт будет переделан по уму, то есть в нормальном редакторе.

 
15:31 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравилось ... "350 посетителей ежедневно со всей России, из них 140 из Комсомольска" .. чес слово нравиться. Даже на моем сайте на порядок меньше.

Засветил бы счётчик, а?! А то я не верю, чуточку. Особенно, что с одной только Комсы 140 посещений.

 
15:36 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леша, там ведь не написано, что 140 - ежедневно. :)

 
15:37 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё в прайсе есть интересное устройство. СканЁр называется. Я бы купил, знать бы что это.

 
15:39 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
al, так я о том же .. ГДЕ в Комсе столько народу взять и чтоб все на этот сайт пёрлись?!

 
19:23 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alehandro писал(a):
 
al, так я о том же .. ГДЕ в Комсе столько народу взять и чтоб все на этот сайт пёрлись?!
В Комсомольске 18000 пользователей интеренета + множество организаций и еще сотни человек, которые ежедневно посещают интернет-кафе. Счетчик я засветил. Он стоит у меня всего 4 дня, можете посмотреть на цифру + никто еще не слышал про банерообмен и другие новшества, которые от Вас скорее всего далеки и точно к вашему пониманию не применимы! Мои рейтинги верные! Это поддтверждает и статистика на моем сайте и в рейтинге RAMBLER TOP 100. Если будут дальнейшие претенции, то они как минимум должны быть обоснованы.
С уважением,
........

 
20:49 15 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...вообще непонятная структура сайта...
1. Зачем эти ссылки на верхней серой панельке? Это все нужно было засунуть в отдельный раздел например, или что скорее всего в разные разделы...
2. Тоже самое и насчет правой панели. Ну зачем было выносить ссылки на ЧУЖЫЕ ресурсы на отдельную панельку? Все убрать нужно в отдельный раздел.
3. Сайт на ворде это круто :)) . В коде ОЧЕНЬ много ненужного мусора...Прежде чем вообще чтото делать нужно было бы хотя бы книжку по html почитать.
4. Шрифты подобраны как то криво. Верхняя шапка "Сатурн - сеть комиссионных..." вообще выглядит как то глупо. Она не несет никакой смысловой нагрузки (можно было бы вместо нее сделать маленькую надпись или логотип, а полное наименование вообще выбросить на отдельную страницу).
5. Поменьше цветов! Цветовая схема весьма странная: зеленый, синий, черный, белый, красный, оранжевый и много всяких оттенков. От этого создается ощущение дискомфорта...Выделяй одинаковые по смыслу элементы дизайна одним цветом. Вместо разнообразия ЦВЕТОВ используй разнообразие ОТТЕНКОВ.
6. Видно что пытался засунуть много разных "фишек". Анимированные гифы слева ни к чему, бегущая строка внизу страницы "Как нас найти" не нужна, т.к. читать ее лень, да и долистать до нее еще нужно... Часы не вписываются в дизайн. Форма для записи предложений расположена черт знает где...Если уж она так тебе важна, то засунь ее в верхнюю часть страницы (вместо ссылок), а если не сильно нужна, то вообще убери в отдельный раздел.




 
13:21 16 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cпасибо за рекомендации и замечания -их я уже поместил в отдельный файл и буду использовать их при сегодняшнем обновлении. после обновления надеюсь на повторное осведетельствование. конечно всем не угодишь, но постараюсь. На счет html - пытался - было мало времени, да и так пошло, что не смог найти ни одного стряпотеля сайтов, пришлось наскоряк использовать ворд, мое же мнение такое, что на ворде можно сделать вполне приемлимую страничку, если есть к этому чувство меры и определенные задатки дизайнера и тогда останется всего один косяк, который в ворде просто нельзя избежать - куча мусора в тексте.
За все благодарен,
С уважением,
....

 
08:12 27 января 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличнейший сайт грузится мигом , удобно

 
16:39 20 марта 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
ребят, времени с последнего поста прошло почти 2 месяца, а творческого движения на сайте не заметно :-)
тем более я вот в нете работаю без картинок - чтобы трафика меньше тратилось.
вы видели сайт без картинок? ничего кроме улыбки он не вызывает )))

 
18:20 20 марта 2004
тема Принимаем оценки новой версии сайта www.saturn.vl.ru наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=[Drums]= писал:
 
отличнейший сайт грузится мигом , удобно
Тебе сколько за эту фразу заплатили/налили? Или ты тоже на него без картинок смотришь?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"