JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Китайские телефоны
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
в любом нормальном магазине можно купить.все телефоны у нас китайские фабричные.а левые можно найти в шарашках.например айфон за 3т.р.

 
11:23 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Знакомый купил себе летом китайский айфон за 1,5р. У цыган брал (вот лошок-то!). Еще гордился, типа, предлагали за 3, а он торговался и сбросил цену в 2 раза.
Первое время он был щаслив и весь на понтах. Как же, "айфон", почти как настоящий, и 32Гб памяти встроеной.
Потом у него стал плохо работать динамик, сенсорный экран, заглючила прошивка. Акум быстро стал сдыхать, на день едва хватает (если почти не звонить).
Маялся он с ним, маялся. Потом динамик сдох полностю, никакой сервис не взялся чинить.
Телефон я купил у него за три полторашки жыгуля
Так дешево 32-гб флешки я еще никогда не покупал :-))
А еще я нашел для него батарею (прикол-на "айфоне" батарей сьемная) и теперь пользую этот агрегат исключительно как флешку и пейджер (для смс).
А еще я думаю приколотся по случаю, при народе громко сказать что-нибудь вроде "долбаный айфон, ненавижу эплы" и выкинуть его в Амур :-))

 
11:34 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Помню как-то ехал в поезде, разговорился с попутчиком. Он мне показал свой телефон. Это был "китаец", я в первй раз такой видел, не "клон" чего-то а видимо самостоятельная китайская разработка. Он выглядел как старая радиотрубка и был толщиной сантиментров 5, и тяжелый! Это из-за очень большого акумулятора. Попутчик сказал что купил его недавно в каком-то магазине за 5 тысяч и самый главный понт в этом апарате - заряда акума хватает дней на 20-30 работы (не ожидания а именно работы). Ну там еще экранчик цветной, камера помоему 1,3МП. Вот только название телефона я забыл, вроде как "голден вулф"

 
12:14 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёма писал:
 
Знакомый купил себе летом китайский айфон за 1,5р. У цыган брал (вот лошок-то!). Еще гордился, типа, предлагали за 3, а он торговался и сбросил цену в 2 раза.
хы. мне такой по просьбе купили за 700р в китае.
такчто брать эти айфоны, только понтоваться.
конечно есть у кого работает годами китай. не спорю. и есть кому и не надо чтобы там все было по человечески.

 
23:20 16 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  DVision
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имеет ли смысл выбирать трубку в интернет магазине? Если да то подскажите адреса надежных и проверенных.
З.Ы, Хочу взять китайский НТС, все тоже самое только цена в 2-3 дешевле

 
15:13 17 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  -vuk-
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DVision писал:
 
Имеет ли смысл выбирать трубку в интернет магазине? Если да то подскажите адреса надежных и проверенных.
З.Ы, Хочу взять китайский НТС, все тоже самое только цена в 2-3 дешевле
HTC и так китайский, так что смело покупайте.
А если не НTC, то китайские телыфоны на андроиде есть, поищите и инете, примерно по 6-8т, но там первые версии андроида.

 
17:32 17 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
HTC конечно китайские (господа, вы о чем, сейчас практически вся электроника делается в Китае, Малайзии и Тайване), однако производятся на Тайване, и совсем не дешевые. Так что рекомендую крепко задуматься, если вы видите ценник в несколько раз ниже официального.
2DVision
у HTC есть официальный российский интернет-магазин

 
22:31 19 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  DVision
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь пользовался интернет магазином по продаже Китайских тел.? В интернете куча сайтов но выбрать тот который не обманет проблематично, может подскажите из личного опыта.

 
22:50 19 ноября 2010
тема Китайские телефоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
для этого есть например сервис от яндекса, ищите там магазин и читайте отзывы. а потом делайте выбор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"